Как потребовать алименты в твердой денежной сумме вместо процентного соотношения - пример Сыктывкара

• г. Сыктывкар

Могу ли я потребовать у суда не в процентном соотношении алименты а сразу в твердой денежной сумме например 10000 проживаем в сыктывкаре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суде вы это можете потребовать, если доходы ответчика позволяют данную выплату, а так же нужно его согласие!И только после этого на усмотрение судьи! Вам можно заключить мировое соглашение с ответчиком о данной выплате.