Как получить выписку и анализы истории болезни после операции, чтобы проконсультироваться с другими специалистами после 4-х недель?
• г. Чебоксары
Жена лежит после операции ей хуже. Прошло 4 недели. Как взять выписку истории болезни со всеми проведёнными анализами для консультации у др.специалистов.
Ответы на вопрос (1):
г. Петрозаводск
Здравствуйте, Борис.
Для этого Вам следует ознакомиться сначала внимательно с Федеральным законом № 323-ФЗ "ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
..........................................................................................................................................
Удачи Вам.