Какие действия следует предпринять, если бывшая жена хочет получать алименты, не признавая выплаты на содержание ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я 10 лет как в разводе. Все это время отправлял бывшей жене деньги на содержание ребенка. А сейчас она хочет подать на алименты и говорит, что те выплаты не считаются. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас сохранились доказательства перевода денег матери ребенка, то переживать не стоит.

Все выплаты считаются, алименты сможет взыскать с момента обращения в суд, а не за 10 лет.

пусть подает, выплаты алиментов начнутся с того момента как она подаст на алименты.