Выплата в 6000 рублей в центре занятости - нарушение правил о выплате 75% от заработной платы?

• г. Минусинск

Насколько правомерна выплата в 6000 руб. в центре занятости, если должны выплачивать 75% от заработной платы, а эта сумма должна быть не 6000 руб.?

Ответы на вопрос (2):

Все правомерно.

Подскажите пожалуйста нормативные документы, в которых прописаны суммы к выплате пособия.