Как получить статус участника боевых действий в Приднестровье - опыт добровольца в 14 армии в 1992 году

• г. Санкт-Петербург

В 1992 году я был добровольцем в составе 14 армии во время боевых событий в Приднестровье. Имею награды от ПМР и удостоверение Защитник Приднестровья, а так же штамп в военном билете. Имею ли я право на статус участника боевых действий и как его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на статус участника боевых действий и как его оформить

ОБратитесь в военкомат.

ЕСли ваша часть - считается участвующей в Б.Д. = то получите удостоверение.

УДАЧИ вам