Проблема перерасхода воды - Жильцы считают это ОДН, а не воровством и утечкой. Можно ли передать учет водоканалу?

• г. Ростов-на-Дону

Я председатель ТСЖ, в доме установлен электронный ОПУ на ХВС - на 50 квартир в месяц перерасход с достигает 100 и более куб. м. Жильцы считают этот перерасход ОДН, а не воровством и утечкой?. Могу ли я передать учет ХВС водоканалу?.

Ответы на вопрос (1):

Если жильцы считают что это ОДН то передавайте учет все равно же за ХВС им платить