Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов - как заставить его платить?

• г. Петропавловск

Мой бывший муж не платит алименты приставам предоставил ТД что работает в кафе и зарплата у него 20 тыс. с июня месяца этого года открыл ТОО и опять ничего нет. Т. е с июня месяца ничего не платит вообще. Пристав на его место работы в кафе документы не отправляет и. е даже с кафе алименты не высчитывают и за должность не гасится! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно на судебного пристава подать в суд на его бездействие в порядке ст. 441 ГПК РФ.