Я жду когда банк подаст на меня в суд, они звонят и говорят что приедут и опишут мое имущество, имеют ли они на это право.

• г. Владивосток

Я жду когда банк подаст на меня в суд, они звонят и говорят что приедут и опишут мое имущество, имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (4):

Нет, конечно, ничего описать банк не имеет права.

Нет, банк вообще ничего не имеет право описывать.

Этим занимаются судебные приставы после вынесения судом решения о признания долга.

вам бы уменьшить задолженность это лучше чем ждать суда так то можете и сами подать на прекращение кредита, а опись производят пристава, в принципе вам решать

Как подать заявление в суд о прекращении кредита в банке, если банк оттягивает время на подачу заявления в суд, а пеня все растет