Что будет если не платить за капремонт в приватизированной квартире, многоэтажном доме.

вопрос №8712097
прочитан 72 разa

Будут взыскивать через суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Новомлинов Сергей Васильевич:

Произведут взыскание через суд, так как это обязательный платеж


юрист Фатыхов Александр Александрович:

Здравствуйте. Тогда долг взыщут в судебном порядке с добавлением процентов, судебных и иных расходов, после чего дело передадут приставам.


юрист Левичев Денис Александрович:

Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном


юрист Балахтин Филипп Викторович:

Платить придется: [quote]Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме [Жилищный кодекс РФ] [Глава 15] [Статья 169] 1.


юрист Исаев Роман Сергеевич:

Здравствуйте, конституционный суд признал законность оплаты за кап. ремонт. [quote]Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 12 апреля 2016 г.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X