Возвращение денег или обмен телефона - возможно ли решить проблему с полосками на экране?

• г. Хабаровск

Я хочу узнать, могут ли мне вернуть деньги за телефон или обменять на другой?

Дело в том, что я купила телефон 2 дня назад, приехала домой, включила, и появились какие то полоски (рябь) на экране. Но они изчезают через минут 15-20...а потом через какое то время появляются снова.

Ответы на вопрос (2):

Можете требовать возврат ден. средств или обмена на товар надлежащего качества согласно ст. 18 ЗоЗПП.

А если через экспертизу не увидят поломку?т.к.эти полоски появляются через какое то время...