Если у меня на даче построен дом в котором можно жить зимой, земля в собственности назначение - с/х

• г. Москва

Если у меня на даче построен дом в котором можно жить зимой, земля в собственности назначение - с/х, можно ли дом зарегистрировать и там прописаться?

Ответы на вопрос (1):

да можно

Спросить
Пожаловаться

Можно ли купить дачу за счёт средств материнского капитала если в ней можно жить даже зимой земля там в собственности а вот сам дом нет.

Добрый вечер, дачный дом назначение - жилой, был построен на земле с/х назначения, далее земля была переведена в категорию земли поселения, можно ли перевести Ее в категорию ижс и измерить назначение дома на индивидуальныц жилой дом? Какая процедура и документы нужны?

Меня интересует могу ли я построить частный дом и хозяйственные постройки на своей земле?

Земля сельхоз назначения в частной собственности ЛПХ. Относится к Нытвенскому городскому поселению.

Землю и постройки буду использовать для ведения сельского хозяйства, а в доме жить.

Нужно ли переводить землю в другое назначение (земли поселения)?

Категория земли - земля населенных пунктов, разрешенное использование ЛПХ.. построен дом, в долевой собственности... Противоречит ли долевая собственность назначению земли? Возможно ли выделение долей в натуре на этой земле? Земля тоже в долевой собственности...

Как можно оформить в собственность дом в зоне реакриации и там прописаться. Дом построен самовольно, земля в собственности. Спасибо.

У меня участок в частной собственности, есть свид-во о праве собственности, на землях населенных пунктов, назначением индивидуальная дача. Назначение пугает покупателей. Нигде больше не встречала такого назначения кроме ДНП, но у меня не ДНП, а земли населенных пунктов. Законно ли такое назначение и можнно ли поменять это назначение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земля назначением лпх (земли населенных пунктов), оформлена в собственность, построен дом без разрешения, вызвали бти. после получения тех паспорта в какие инстанции дальше обращаться, чтобы зарегистрировать дом в собственность?

У меня в собственности земля 13,9 га.,назначение этого поля Земли сельскохозяйственного назначения. Хочу построить на участке АЗС. Подскажите, сколько по минимуму можно перевести в другое назначение эту землю?

Купила дачу у старенькой бабушки, земля и жилой дом в собственности, прописаться там можно, вот только бабуся потеряла или засунула куда то все документы от дачи. У МЕНЯ ИМЕЮТСЯ НА РУКАХ-договор купли продажи и документы права собственности на жилое строение и землю. Возможно ли как то восстановить тех. паспорт дома и кадастр. Земли и дом. книгу и все необходимые документы по даче?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение