Оформление собственности на землю и регистрация дома - последовательность и важные инстанции

• г. Сочи

Земля назначением лпх (земли населенных пунктов), оформлена в собственность, построен дом без разрешения, вызвали бти. после получения тех паспорта в какие инстанции дальше обращаться, чтобы зарегистрировать дом в собственность?

Ответы на вопрос (2):

По упрощенке регистрируйте! Заполняйте декларацию и в регпалату!

в администрацию, при отказе - в суд...в Сочи вряд ли пройдет упрощенка в регпалате...в случае возникновения вопросов - звоните...