Какую силу имеет страховое свидетельство "главного управления государственного страхования ссср"?

• г. Выборг

Какую силу имеет страховое свидетельство "главного управления государственного страхования ссср"? мои родители застраховали меня в Госстрахе в 1986 году до 2002 года. Является ли это свид-во документом? Квитанций об уплате взносов не сохранилось. Как быть? Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Без сомнения является и все сведения о вашем страховании имеются в компьютерных данных Росгосстраха.