Друг смог уехать за границу после погашения 7% долга в суде. Выясняем возможные проблемы в таможне.

• г. Баку
У друга есть кредить долг 3200$ не хотел оплатить отдали в суд потом он 7% отдал теперь он может уехать в другой страну? В таможне проблемы будут?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это Вам нужно к судебному приставу обратиться он этим занимается.

Здравствуйте. Если приставы уведомление о запрете не отправляли в таможенные органы, то сможете