Все это время я содержу дочь, так как она студентка и не получает никакого дохода, даже стипендии.

• г. Магадан

Я не проживаю с мужем с октября 2008 года, в нашей 3-х комнатной квартире проживает муж и наша дочь 19 лет. В апреле 2009 года мы разошлись, в августа т.г. суд разделил квартиру по 1/2 доли мне и мужу. Дочь и муж остались проживать в кквартире. Я оплачивала 1/3 коммунальных расходов начиная с июля 2009 года, сейчас бывший муж подал в суд на меня, что б я оплатила коммунальные расходы начиная с октября прошлого года по июль текущего. Все это время я содержу дочь, так как она студентка и не получает никакого дохода, даже стипендии. Муж дочь не содержит вообще, никаких денег не дает. Раньше при браке я оплачивала все коммунальные расходы сама, но квитанции остались у мужа. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

подайте встречный иск на алименты дочери, если она учится нас дневном отделении