Скажите пожалуйста, будет ли повышение налогов в 2016 году на малый бизнес, и на какой вид налогообложения.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, будет ли повышение налогов в 2016 году на малый бизнес,

и на какой вид налогообложения.

Ответы на вопрос (2):

Пока официальных данных нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Будет повышение на те налоги,при начислении которых используются коэффициенты-дефляторы.Это-ЕНВД,ПСН,

Спросить
Пожаловаться

Я интересуюсь идеей открытия небольшого бизнеса в своём посёлке. Будет ли открытие небольшого магазинчика считаться за малый бизнес? Если нет, то какой бизнес будет считаться малым? Как претендовать на получение материальной поддержки малого бизнеса? Заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста, в какой последовательности заполнять 3 ндфл пенсионеру за 2015, 2016, 2017, 2018 год, квартира куплена в ипотеку в 2016 году.

В какой документации прописан вид налогооблажения ИП? Не помню, какое налогооблажение я указывала при регистрации.

Я хотела бы оформить ИП в каком году лучше в 2015 или 2016 году? И какой вид налогообложения выбрать? Заниматься буду сетевым маркетингом, косметика.

Заранее спасибо!

Хотим открыть свой бизнес-онлайн обменник электронной валюты. Имеется ООО. Есть инвесторы, которые хотят вложить свои деньги в этот бизнес и получать свой % от прибыли. Подскажите, пожалуйста, каким договором подтвердить передачу денег инвестором, возможно он будет не один, какое налогообложение в данном виде деятельности и как вообще возможно легализовать данный вид деятельности, чтобы не уклоняться от налогов, с ведением бух. учета и т.д.?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я собираюсь открыть свой малый бизнес ИП. Какую систему налогооблажения мне лучше выбрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статус у иностранных граждан вид на жительство у другого патент, на какой системе налогообложения будет меньше налогов.

Мне 17 лет. Я делаю исследовательскую работу на тему Малый бизнес в городе Борисоглебск. Мне нужны данные из налоговой за 5 лет сколько за каждый год было зарегистрировано малых предприятий и предпринимателей, сколько в этом же году было снято с учета и на какой системе налогообложения они были: упрощенной или нет. Могу ли я обратиться местную налоговую службу?

Добрый день, разъясните пожалуйста ситуацию по налогообложению. Я построила свой частный и оформила завершенку в 2015 году. Однако с налогой не приходит мне налог на имущество за 2015, 2016 года, скажите почему? Может ли налоговая потом за все года сразу выставить налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение