Ухудшение условий проживания при переезде ребенка из квартиры в Санкт-Петербурге в город Тихвин?
• г. Санкт-Петербург
При сделке с кв, где прописан ребенок, на которого в этой кв приходится 11,5 кв м жил пл в г СПБ, выписать в область г Тихвин где он будет иметь 16 кв м жил пл Это считается ухудшением его условий проживания?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день, нет не будет считаться ухудшением жилищных условий.