В банке служба безопасности говорит, что из поручителей не выведет даже если я выплачу свою долю.

• г. Киселевск

Я взял кредит на двоих. Он оформлен на подругу по договору поручителем евляется моя жена. Сумма большая. В данное время я плачу свою долю, а она нет.

Банк предложил рексту-- но я не согласен.

Я планирую выплатить свою долю но в банке говорят, что заставят выплачевать и вторую часть.

Кредит на ней, и нет разделений на части и банк устраевает, что проплачевается 50% кредита.

Банк взял поручителем жену т.к. у неё был бизнес (салон красоты) в данное время ИП закрыто и она является иждевенцом у меня.

Подскажите как мне правельно действовать? Как выйти из поручителей.

Заранее Большое Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выйти - невозможно . Возможно выплатить долг - и обратится в суд о взыскании этих денег с должника(заемщика, за которого вы поручались) и со второго поручителя .

Второй вариант - договориться с банком . Но если договорится не получается - есть третий вариант .

Для третьего варианта нам необходимо пообщаться лично и конфиденциально

Оставляю свои координаты maniashin.narod.ru

"Скайп" и "Агент" - добавьте в контакты maniashin