Реальная ли и законна работа на сервисе htt://e-money.co.de/ по переводу денег в офшорные зоны и разделению на 150 счетов?

• г. Котовск

Вопрос - на сервисе htt://e-money.co.de/ предлагаеться работа по переводу денежных средств в офшорные зоны. Надо зарегестрироваться, открыть счёт, на него будут перечислены денежные средства которые надо разделить и перевести на 150 счетов, после этого получаешь компенсацию, законно ли это, и вообще реальная это работа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если бы такая работа была законной, то и не висела бы эта "халява" в интернете.

Это "прачки" - отмывание денежных средств.