Возможность возврата затрат на электропроводку, установку осветительных приборов и сами приборы при расторжении договора аренды в ТЦ

• г. Ижевск

Можно ли вернуть деньги затраченные на проведение эл.проводки и установки осветительных приборов и сами осветительные приборы при расторжении договора аренды в ТЦ.

Ответы на вопрос (1):

если это прямо указано в договоре. для того чтобы ответить на этот вопрос прочитайте ваш договор.