Утвержден ли договор управления для всех жильцов МКД, если в протоколе общего собрания не указано об утверждении его редакции?

• г. Красноярск

Решение общего собрания мкд приняло способ управления-ук.однако в протоколе нигде не сказано об утверждении редакции договора управления с ук хотя его подписали члены тсж. действителен ли этот договор для всех неподписавших его? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если за это проголосовало 50% + 1 собственников жилых помещений, то решение обязательно для всех без исключения