Военнослужащему по контракту отказали в компенсации на поднаем жилья из-за прописки - как выписаться и оформить поднаем?

• г. Москва

Я военнослужащий по контракту, начальник квартирно-эксплуатационной службы сказал мне что компенсация на поднаем жилья мне не положена, так как у меня прописка (регистрация по месту жительства) Московская, и службу прохожу в Москве, но живу я в съемной квартире со своей девушкой (по личным обстоятельствам). Подскажите пожалуйста как мне выписаться и что нужно сделать чтобы оформить поднаем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сняться с регистрационного учета по месту жительства и прописаться там, где сейчас проживаете