Как получить свидетельство о смерти мужа для оформления пособия по случаю потери кормильца, если я проживаю в другом городе и ребенку всего 6 месяцев

• г. Поворино

Как получить свидетельство о смерти мужа для оформления пособия по случаю потери кормильца. Ребенку 6 месяцев. Муж проживал в другом городе со своей матерью. Я проживаю в другом городе. Обязательно.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в ЗАГС за дубликатом по месту жительства отца ребенка.