Как отменить заказ через интернет, когда телефонные сотрудники не отвечают?

• г. Новосибирск

Заказала через интернет телефон вчера вечером, теперь подумала, что поторопилась. Есть подозрение что не очень добросовестные там сотрудники. Связывались со мной через телефон. Сегодня хотела отменить заявку, не перезванивают. Другой связи нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не оплачивали заказ - просто можете его не выкупать впоследствии - имеете полное право. Или речь об оплаченном заказе?