Как подать на развод, если не известен адрес проживания мужа

• г. Челябинск

Как подать на алименты без развода? Адрес проживания мужа я не знаю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Если несовершеннолетний ребенок проживает с вами, то вы можете подать заявление о выдаче судебного приказа мировому судье по своему месту жительства. В заявлении укажите адрес последнего известного вам места жительства мужа. Ведь какой-нибудь его адрес вам известен? С уважением, адвокат Калинина А.А.