Отказ участкового врача на дом

• г. Батайск

Можно ли вызвать участкового врача на дом к пожилому человеку (86 лет), имеют ли право отказать в приёме такого вызова?

Ответы на вопрос (3):

Можете вызвать .

Уважаемая Лариса Юрьевна! Участковый терапевт выезжает на вызовы только по рабочим дням недели. Отказать не имеют право.

Конечно можно! А в чем проблема? ЕСЛИ ОТКАЖУТ ИЛИ ВРАЧ НЕ ПРИДЕТ пишите жалобу сначала имя главного врача, потом Министерство здравоохранения РО.