А как правильно составить заявление об иске, где можно взять образец. А расписку тоже нужно отправлять (копию или подлинник)?

• г. Тамбов

А как правильно составить заявление об иске, где можно взять образец. А расписку тоже нужно отправлять (копию или подлиник)?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, образцы есть в интернете, к иску необходимо приложить копию расписки. Иск составляется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ.