Права приставов на наложение ареста и принудительное взыскание алиментов

• г. Магнитогорск

Имели ли права приставы без доведения до моего свединия наложить арест у меня двое детей на иждевении мой доход единственная зароботная плата алиментов не платит как выбить алиментов не дождёшься а как последние деньги отобрать у матери это быстро.

Ответы на вопрос (1):

арест наложили на з/п карту, имеют право только 50%