Мой отец написал на меня дарственную на дом, но там прописаны другие родственники, могу ли я их выписать?

• г. Елизово

Мой отец написал на меня дарственную на дом, но там прописаны другие родственники, могу ли я их выписать?

Ответы на вопрос (3):

Можете снять с учета в судебном порядке, если не хотят сняться добровольно.

После регистрации перехода права собственности, можете в судебном порядке признать их право пользования прекращенным. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.

Здравствуйте, вы можете выписать других родственников, поскольку являетесь новым собственником. Главное, что бы они не были вашими близкими родственниками.