Жалоба о наличии рыжих муравьев в купленной квартире - как правильно запросить дезинфекцию мест общего пользования у управляющей компании

• г. Челябинск

Мы с мужем купили квартиру, в которой оказались рыжие муравьи. Оказывается, что они заполонили весь до (16 этажей) и живут уже около 3 лет. Подскажите, как правильно составить жалобу в управляющую компанию о дезинфекции мест общего пользования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме.