Как получить копию решения суда о разводе, живя в другом городе, через почту?

• г. Москва

Подживают в г. Москва, развод состоялся через суд, без моего участия в г. Санкт - Петербург, бывший муж не указывал адрес моего проживания, копию решения суда не получила.

Как мне получить данные документы через поту?

Ответы на вопрос (6):

сделайте запрос в суд - просите выслать вам копию судебного решения, обязаны выслать

Здравствуйте! Направьте запрос в суд, факсом или заказным письмом, с просьбой выслать копию решения

Здравствуйте.

Да, по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ поживайте заявление в силу ст.38,35 ГПК РФ.

Здравствуйте. Напишите заявление в суд, который рассматривал Ваше дело, и отправьте по почте, заказным письмом.

Здравствуйте! Пишите заявление в суд, принявший решение. Само решение направят Вам по почте.

Пишите в тот суд о высылке Вам решения почтой