Как государство может помочь многодетной маме с инвалидным ребенком при приобретении студии в ипотеку?

• г. Санкт-Петербург

Я приобрела студию по ипотеке 29.4 кВ м скажите как может мне помочь в кредите или ипотеке государство? Я явл многодетной мамой и у меня ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Если вы попали, в настоящее в трудную ситуацию, то можете обратиться в отдел социальной защиты населения,где вам окажут материальную помощь, а в кредите или ипотеке государство помочь. не может, поскольку все положенные социальные льготы, для многодетных матерей, вы получаете, а по ипотеке - помощь действующим законодательством не предусмотрена. Вопросы кредита - это вопросы банков, которые выдают кредиты в соответствии со своими внутренними документами и государство не имеет право вмешиваться в работу самостоятельных юридических лиц.