Об отсутствии федеральной надбавки к пенсии для Заслуженных работников России - опыт пенсионера из Омска

• г. Омск

Я пенсионер с 1999 г. Проживал в г. Рубцовске, Алтайского края до октября 2002 г. и получал надбавку к пенсии за звание Заслуженный экономист России 400 рублей в месяц. В 2002 г. переехал в г. Омск и в надбавке мне отказали, ссылаясь на то, что такая надбавка только для жителей Омской области в размере 100 рублей. Прошло 7 лет. Не установлена ли надбавка к пенсии на Федераьном уровне Заслуженным работникам Росии?

Александр Матвеевич. Омск.

Ответы на вопрос (1):

Увы, на федеральном уровне не установлено.