Положена ли мне материальная помощь на рождение ребенка, если ребенку 1 месяц, работаю в отп банке.

• г. Миллерово

Ответы на вопрос (2):

По закону не положено.

Возможность получения такой материальной помощи прописывается в трудовом договоре и локальных актах организации или выплачивается по приказу руководителя. Обратитесь к руководителю, возможно Вам такую помощь выплатят.