Куда подавать заявление о снижении алиментов в связи с рождением второго ребенка - Челябинск или Тюмень?
• г. Тюмень
Бывшая жена и первый ребенок живут в Челябинске, я с нынешней женой в Тюмени, пол года назад родился второй ребенок у меня. Подскажите куда мне подавать заявление о снижении алиментов в связи с рождением второго ребёнка, в Челябинске именно у того судьи который назначал алименты или в Тюмени можно?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
для снижения алиментов на первого ребенка, нужно что б и вторая супруга взыскала с вас алименты, тогда у вас появится право на снижение алиментов до 1/6 части заработка на первого ребенка