Как решить проблему с дымом и запахом от кочегарки, расположенной рядом с домом?

• г. Чита

На расстоянии 10 метров от моего дома и окон построили магазин, летнее кафе, двухэтажное помещение и кочегарку одним зданием. Кочегарка топится практически круглосуточно. Дым распространяется по всей округе. Дым очень едкий, резкий, тяжелый. Т.к мой дом рядом, дым, смог запах проникают в мою квартиру. Получаем легкие отравления. Плохое самочувствие. Что делать? Есть какие то меры к хозяину кочегарки.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в прокуратуру.