Как защитить права на дачный участок после написания письма предыдущим владельцам

• г. Симферополь

Купила дачный участок у хозяина, который в свою очередь приобрел данный участок от доверенного лица по расписки о оплате без натариусса. В данный момент правление СНТ, которое требовало без основания от меня деньги за участок, написали письмо предыдущему хозяину вернее дочери хозяйки (хозяйка бывшая живая), которая давала довереннось на продажу участка и получила деньги., прошло уже 18 лет, о том чтобы она приехала и забрала у меня дачу. На что дочка хозяйки согласилась. Что в этой ситуации делать мне? У меня есть членская книжка, решение правления, технический паспорт на дом. Правление все хочет анулировать... на этой почве меня довели до инсульта... Помогите. Очень прошу.

Ответы на вопрос (1):

В случае исключения Вас из членов кооператива, обжалуйте решение в суд.