Что делать, если возникают споры о законности пользования земельным участком после написания отказной от прежнего хозяина

• г. Владимир

У меня такая ситуация. Мои родители очень давно приобрели земельный участок. Но дело в том, что тогда прежний хозяин сидел в тюрьме и просто написал отказную от участка. Родители в правлении СНТ написали заявление о принятии этого участка, родственники прежнего хозяина отдали документы на участок и получили деньги за него. А сейчас спустя много лет объявилась дочь того хозяина и считает что мы не законно пользуемся данным участком. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации? Ведь много лет мои родители обрабатывали этот участок и не хотелось бы терять в пустую эти труды.

Ответы на вопрос (1):

Данный спор придется решать, в судебном порядке.