Как защитить свои права при требовании возврата дачи после продажи без оформления права собственности?

• г. Симферополь

Как быть в такой ситуации. Бывшая Хозяйка земельного участка дала нат.. доверенность третьему лицу для продажи дачи. Третье лицо продала участок по расписке о продаже и получение денег в полном объеме. Новый хозяин спустя 11 лет продал участок нам по расписке, документы на право собственности он не оформлял. И тут появилась дочка бывшей хозяйки (которая продала 11 лет назад участок) и требует назад дачу, говорит что будет её оформлять. На каком основании, если я оплатила долги по земельному налогу и ежегодно оплачиваю взносы и налоги, уже получила технический паспорт на дом, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет документов, устанавливающих право собственности на дачу, либо оформляйте их, либо устанавливайте через суд

Необходимо в судебном порядке устанавливать право собственности в судебном порядке.