Возможны ли увольнение и наказание сотрудника полиции, снятого с регистрационного учета по решению суда?

• г. Москва

Могут ли уволить сотрудника полиции или наказать если он снят с регистрационного учета по решению суда? Гражданин был принят на службу в 2008 и был зарегистрирован В г. Москве. В 2008 после достижения 18 лет его сняли с регистрационного учета. О том что сотрудник был снят с регистрациоонного учета он узнал в 2015 году.

Ответы на вопрос (2):

Только на этом основании не могут.

За это наказать не могут вообще никак. Это его жилищные права, они к службе не относятся.