Получено извещение об оплате за неоказанные услуги домофона - нужно ли платить?

• г. Ноябрьск

По окончанию оплаты домофон был отключен компанией с ноября 2013 г Сейчас пришло извещение на оплату 2013-2015 гг На вопрос, почему я должна оплачивать услуги, которые не оказывались, ответили, что надо было расторгнуть договор. До этого никаких извещений не приходило. Должна ли я оплачивать эту услугу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же не обязаны.