Получено смс-уведомление о начале досудебного производства ООО Линдорф по задолженности перед эр телеком. Что делать дальше?

• г. Пенза

Пришло смс от ООО Линдорф о начале процедуры досудебного производства. Как я выяснил за мной осталась задолженность пред компанией эр телеком за услуги. Договор на эти услуги был расторгнут осенью 2012. Никаких извещений до этого момента не было. Хотелось бы узнать, к чему готовиться и что ждать?

Ответы на вопрос (1):

Платить Вы должны только по решению суда, никакие смс-ки и т.д. от коллекторов не являются доказательством того, что они имеют право что-то требовать от Вас.