Какие права имею при разводе после 15 лет совместной жизни и приватизации квартиры мужем?

• г. Славгород

У меня такая ситуация мы с мужем живём вместе 15-лет из них 8-лет официально в браке,2007-году родилась дочь, квартиру муж приватизировал в 2013-году только на себя мы только прописаны вместе в этой квартире, на что я могу рассчитывать при разводе?

Ответы на вопрос (1):

На половину всего нажитого имущества в браке.