Отсрочка до следующего призыва и операция с варикоцеле - возможность призыва

• г. Якутск

Военкомат дал мне отсрочку до следующего призыва и отправил в областной медцентр на обследование. Поставили варикоце 3 степени. Если я сейчас сделаю операцию, имеют ли право забрать в армию?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от результатов операции. Варикоцеле излечимо вполне. Но у Вас и возраст и степень не первая.

Конечно, а для чего тогда Вас лечат.