Как продать комнату в общежитии по материнскому капиталу - советы для начинающих

• г. Стерлитамак

Я продаю комнату в общежитии по материнскому капиталу, сказали обратиться в юстицию, адрес и норме телефона не сказали, с чего нам начинать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для начала поищите адрес Росреестра и обратитесь туда с договором купли-продажи, а так же в ПФ РФ

Все зависит от возраста ребенка.

Если 3 года---

Заключите договор КП --регистрируйте в росреестре-получаете свидетельство о собственности---обращайтесь в ПФ с заявлением---перечисляют сумму МК в течении 2 месяцев на счет продавца.

Гоголя, дом 124 и Сагитова, дом 3