Как вернуть деньги за некачественный планшет, если банковская карта с которой был произведен расчет потеряна?

• г. Казань

Я уже задавал свой вопрос, но ответ оказался не по всем пунктам что меня интересовали. Вопрос такой после покупки некачественного планшета была проведена экспертиза, в следствии которой мне либо возвращают деньги либо замена. Я хочу возврат денег, но расчет был проведен через банковскую карту, которую я потерял, а восстановить ее можно только в другом городе. Я не имею сейчас возможности. Возможно ли вернуть деньги на другую карту или наличными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам уже вернули деньги. Восстанавливайте карту. Два раза вам никто платить не будет