Возможна ли потеря жилья в служебной квартире после ухода на пенсию

• г. Оренбург

Зарегистрирована в служебной квартире от спортивной школы, в которой и работаю сейчас. Уже пенсионерка. Могут меня лишить проживания в данной квартире после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Могут меня лишить проживания в данной квартире после увольнения?

---могут лишить. но нужно читать заключенный с вами договор найма служебного помещения.