Виновник дтп, ищущий соглашения - возможные последствия для пострадавшего

• г. Иваново

Виновник скрылся с места дтп, суд лишил его прав на один год. Сейчас виновник хочет оспорить решение суда, предлагает договориться и просит написать расписку, что я претензий к нему не имею. Чем мне это черевато?

Ответы на вопрос (1):

Пусть возместит вам полный ущерб и только потом пишите расписку.