Оказалось, что ребенок, которого я думал своим, на самом деле не мой - что делать?

• г. Донецк

Здрасти скажи пожалуйста жил с девушкой она якобы от меня забеременила но после раставанния узнал что ребенок не мой, как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Никак. Ребенок не ваш, переживать вам не о чем

Оспаривайте отцовство в судебном порядке- если конечно записали ребенка на свое имя.

А как узнали? ДНК-экспертизу делали?

Что Вам делать, зависит от того, что Вы уже сделали. Если подали с матерью ребенка совместное заявление в ЗАГС о признании отцовства, то Вам надо обращаться в суд с иском об исключении записи о Вашем отцовстве. Если не подавали, так Вам собственно ничего не надо делать.

Здравствуйте.

ДНК сделать