Проблемы с распределением отпусков в УИС - что делать, если не согласен с графиком отпусков, составленным работодателем?

• г. Санкт-Петербург

Я прохожу службу в УИС и в этом году как и 4 года подряд столкнулся с проблемой распределения отпусков, в общем с тем графиком графиком который опять составил работодатель я не согласен, что делать?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ