Проблемы с распределением отпусков в УИС - что делать, если не согласен с графиком отпусков, составленным работодателем?

• г. Санкт-Петербург

Я прохожу службу в УИС и в этом году как и 4 года подряд столкнулся с проблемой распределения отпусков, в общем с тем графиком графиком который опять составил работодатель я не согласен, что делать?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Прохожу службу в УИС как защитывается срок прохождения срочной службы в общий стаж год за год или год срочной службы за два года?

Арестовали карту и списали средства, пол года назад с этой проблемой я разобрался, и вот сейчас опять, с той же самой проблемой столкнулся, что мне делать?

Я отслужил в приморье 2 года срочной службы. Сейчас служу в уис. срочную службу считать год за 1.5? как отдаленный р-он или год за год?

Законно ли то что сотрудникам уис закрывают недоработку праздничными и выходными днями к которым они были привлечены на службу? И может ли быть недоработка у сотрудников уис входящим в составом караула с графиком службы 12 часов? Подскажите что следует делать в данных ситуациях!

Год на исходе, а нас на предприятии до сих пор не ознакомили с графиком отпусков на следующий год. Скажите, пожалуйста, оговорен ли срок, согласно законодательству, в который работодатель должен ознакомить сотрудников с графиком отпусков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер прохожу службу в Дагестане. Недавно женился, жена курсантка военного института ТОВМИ г. Владивосток. Через 1.5 года у неё выпуск. Подскажите какими документами нам руководствоваться чтобы по распределению мы служили вместе, как будет проходит этот процесс распределения и какие документы нам готовить?

4 года подряд меня ставят на отпуск в марте и ноябре. Просил в этом году летом, но опять поставили также. Неужели работодатель вправе так делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение